Елена Гусакова

Компьютер выключается от холода

Непонятно почему, но не могу понть почему мой компьютер выключается от холода? стоит мне только открыть окно как через несколько минут комп вырубается.. . точнее перезагружается. Окно закрыто, проблемы нету.... правда если его нечаянно толкнуть или задеть не так он тоже перезагружается или выключается

Раиса Ахмедуллаева

Это не холод, а влажность влияет. От неё ухудшаются импульсы и фронта на сигналах.

Анастасия Гусейнова

Где-то хлябают контакты.

Александр Ким

БП замени. Проблема иссякнет.

Дарина Стерва

проверь всю проводку и контакты

Виктория Войнова

Возможно дефект в материнской плате, где-то контакт плохой, либо в сервисный центр, либо на свалку. Но для начала попытайтесь от пыли почистить.

Юрий Заугров

проверь провода

Ди
Димас

Плохие контакты !

Ольга Смирнова

наука о контактах !!!