Дана

зависимость от компьютера примеры из жизни

нужен реальный пример из жизни

Денис Махмутов

Как-то на неделю комп был в ремонте, давно это было. Я не скажу, что сильно мучался. ..гулял, спал, читал, смотрел телек, DVD плеер, в основном. Дышал воздухом.... Но стоило только наступить ночи.. . Знаете, когда перестановку мебели в квартире сделаешь, то потом ещё полнедели, по старой памяти не туда кидаешься. Раз в сервант... а серванта там нет, он за спиной. Вот так и ноги к столу, с мышкой и клавой дёргались.

Ан
Анютка

ломки дичайшие, когда отваливается сеть!

Марина Заборовская

Компьютерно-зависимых называют (Интернет-черви) Или как то, так. Такие люди могут сидеть в компьютере 24 часа, без сна, без еды. И выходит что они образуют, малоподвижный образ жизни. Что приводит к разным инфекциям, даже туберкулезом, можно заболеть. Чаще всего дети являются источником инфекций. Они сидят в компьютере бесконечно! И заболевают. Вот к чему приводит компьютерная зависимость...