Денис Махмутов

Что делать??? Моя подруга зависима от компьютера

Особенно от соц сетей. Я приглашаю ее гулять но она: извини не как не могу я еще не досидела свое время или же давай сюда тут все сидят! Ну я не так много сижу. Она из-за компьютера совсем забросила учебу и вообще весь мир. Как ей помочь ??

Константин Половинчиков

Проще найти себе новую подругу

Анастасия Шенц

расскажи все ей маме, она её отшлепает

Вячеслав Раевский

Никак.
То, что с ней происходит, это тяжелая болезнь, которую сейчас пытаются лечить в психиатрических стационарах.

Надежда Соколова

обрубить провода

Mariya Lubimaya

если судить по вопросу - то зависима не подруга