Ольга Дегтярь

Если мужик большой как шкаф а у него такой маленький аппарат что ему повеситься если с ним нехочет ни одна женщина быть?

Виктория Ситникова

как сказал Жан Марэ (если не ошибаюсь) "Пока у меня есть хоть один палец я мужчина! "
посмотрите женские порнушки, БДСМ. . там уже давно членом никто не пользуется, вибраторы вибраторы и ещё раз вибраторы. . (не забывайте, что внутри влагалища эрогенных зон, рецепторов нет вообще, все снаружи)
"мальчик который научился гладить кошку, став мужчиной всегда найдёт ключик к женскому замочку"
как сказала одна "нам не нужно длинно или толсто. . нам нужно чтобы весело и хорошо"
а вообще важнее всего харизма, тогда женщины кончают просто оттого, что (они) с ним рядом. .

Алеся Смирнова

Дело не в агрегате. Бабы любят романтическую хуету на ухи. В этом всё и дело. Если мужик не умеет романтику делать значит типа хуёвый мужик.

Se
Sef

Вот у тебя ПРОБЛЕМА!

Сергей Птира

Валера, - учи Физиологию ::: Хрен стоит исключительно из-за работы здорового Сердца, так как на хую нет ни одной мышцы
Изучи вопрос - что означает кавернозное тело ...

Екатерина Кондрашова

А ты всех женщин опросил? За себя отвечай, а не за женщин. Не все любят, когда член, в рабоче-крестьянской позе, до гланд достает.

Олька Бурова

похоже вы юнец прыщавый

Владимир Зинченко

А вы что не знаете, что это не самое главное? Читайте больше литературы - и медицинской, и познавательной!