Ди
Димас

Постоянная тревожность, ночами спать не могу. Как справиться? Какие лекарства эффективны?

Дмитрий

Валерьяночка или настойка пустырника.. . А лучше конкретно определить что тревожит. Решить эту проблему и спать спокойно....

Юрий

из сильных - афобазол. но лучше попроще что-то: сделать смесь: валерьянка+пустырник. по 20-30 капель на треть стакана воды на ночь выпивать.

Иг
Игорь

невропатолог пропишет то что подойдет именно вам

Ев
Евгений

Эффективны те, которые доктор назначил. Грамотный невролог и психотерапию проведет, не заметите.
Только к врачу.

Андрей

Глицин. Хотя бы за 30 минут до сна, под язык. Совсем не опасный препаратор.

Евгений

Что конкретно беспокоит?

Kuzj

Поздравляю. У вас стресс. Как минимум. А возраст какой? Может климакс? К толковому врачу сходите. Я уже давно успокоительное не пью. Не надо как-то. По этому не в курсе новинок. Но когда-то пил Новопассит. Можно корвалольчику перед сном. Как снотворное - Донормил. От него встаёшь не с дурной башкой, как после фенозипама, например.