Семён

Выкинула старые сапоги, в мусорку, а вчера смотрю они на соседке Не знаю что и думать?

Анна Кузнецова

Не подавай виду. Пусть носит. Видно жисть у неё тяжёлая.

Наталья Метальникова

Жалко что ли? ) Пусть носит) И вообще, вещи надо аккуратно в пакете ставить возле мусорки, а не выкидывать в нее.

Евгений Чукуров

а Вы не выкидывайте, в другой раз, а рядом ставьте, может кому сгодятся

Роберт Усманов

доброе дело сделала

Тавриз Аббасов

Я как-то раз выкинула нескрлуо пар старой детской обуви, в этот же день сидел мужчина возле магазинов и продавал их)

Григорий Гридин

Старая шутка)

Светлана Бадреева

думай, что подарила и радуйся, что кому-то они пригодились. Цивилизованные люди для нуждающихся ВОЗЛЕ мусорн баков пригодные вещи кладут - это по-христиански

Светлана Апешина

Ещё чего выкини-проверишь.

Наиля Григорьева

Ну и что? Ты же выбросила. Нечего тут думать.

Вячеслав Cлавенко

лично видели ! -был такой случай .

Анна Тихомирова

И что? пусть носит. Или жалко стало?

Marina Romanuk

Я все годные вещи ставлю рядом с контейнером, ухожу в магазин выкладываю, возвращаюсь уже ничего нет. Пусть носит, главное не смущайте и ничего не говорите.

Дмитрий Маслов

Ну и пусть, если она считает это нормально. Я видела как вполне нормальная пожилая пара (одеты хорошо) , из мусорки достали целые детские ботиночки. Может они еще с того времени отвыкнуть не могут, что целая вещь не может быть выброшена. Это у нас сейчас - мода.

Александр Сергеевич

А Вы ничего не думайте. У нас в подъезде стоит столик, я его называю "файло обменник". И все туда кладут кому что уже не нужно и жалко выбрасывать - вещи, книги, игрушки, цветы, много чего. Народу ходит уйма, дом высокий, подъезд один. Смотришь цап, цап и нет ничего ))) Да пусть пользуются. И я выносила туда и брала что-то оттуда, ну и что?