Мария Дроненко

На каком транспорте лучше добраться из России (Санкт-Петербург) в Киргизию (Ош)? или, что туда вообще ходит?

Хочу свою девчонку забрать но не знаю, как добраться, помогите двум влюбленным людям обрести друг-друга)

Юля Веденина

Прямые авиарейсы Питер - Ош пять раз в неделю.

Если предпочитаете наземный транспорт - до Бишкека поездами с пересадкой в Москве, дальше на маршрутке.

Иван Емельянов

Даже фильм недавно смотрел. (.в междугороднем автобусе).. студентка из ПИТЕРа.. рванула в КИРГИЗИю в поисках РОДного отца... встретила случайно там брата... (.в фильме - летала на самолете из ПУЛКОВО....)