Елена Кочергина

Ребенок один год только начала ходить, но слишком широко ставит ноги. Без подгузника так же. Это нормально?

Zabenkova Viktorya

Да, нормально, у многих деток "кривые" ножки, (в вашем случае она их ставит широко) когда они начинают ходить. Нечего бояться пока. Следите что б вставала на всю стопу, а не только на носочки и чтоб шишки не набивала)) ) Постепенно все нормализуется. И желательно ходить даже дома в "правильной" обуви.

Анна Кулагина

все дети так ходят, вы с луны свалились что ли???

Иван Гришанов

Господи, боже мой. . Ну, кому это интересно? Как она у вас ставит свои ноги.

Ольга Свибович

Они всегда ноги раставляют как научится так сомкнет...

Alex Korn

Покажите ортопеду.

Sergey Borschev

нет, это не нормально

Иришка

мой тоже так ходил и нечего шяс вон как бегает тьфу тьфу

Tonny

Моя тоже так ходит, тоже волновалась))).

Анастасия

Все детки так начинают ходить