Киселев

Фильм на телеке с флешки тормозит, подтормаживает, подумал что низкая скорость чтения, вставил в пк, пошло нормально, в чем..

проблема? В телеке? Как решить?
Фильм full HD 3D

Сергей Казарин

Процессор слабый в телевизоре.

Екатерина Хольманн

А не проще ноут к телику и онлайн смотреть. Флешка -прошлый век

Елена Шувалова

вероятно мощности процессора в телеке не хватает. Выход один - через HDMI подключить телевизор в качестве монитора