Иван Захаров

Может ли быть связана низкая скорость интернета с тем, что на ПК установлен блок питания с низкой мощностью (350W)

Все возможные пункты диагностики относительно сниженной скорости уже проведены, быть может мощность просто не дает сетевой карте работать на полную?

Наталья

Необыкновенная интеллектуальная мощь...; -))

Андрей

Нет. Сетевая карта хавает максимум Ватт 30.

Юлия Фролова

http://2ip.ru/ в помощь.
Если тест норм а "скорость низкая" с тормозами- лагами- настройки (особенно надстройки. . особенно надстройка авира) браузера. И стоит попробовать другие браузеры. + трояны автообновы и прочая муть которая сама по себе в сеть лезет без вашего ведома.
Если и на тесте скорость низкая- вопросы к провайдеру.

Анастасия Бирюкова

у Вас наверное к сетевой карте провод не того цвета идет. . надо красный. . через него инет быстрее

Юл
Юля

блок питания виноват не больше чем египетская мумия в буране на северном полюсе