Виктория
Виктория

60-80 лет - это слишком короткое время, чтобы посвятить жизнь выживанию или золотым унитазам? Вспомни- зачем пришёл?

Маложивущие люди имеют короткую сознательную память, ПРИМИТИВНУЮ цель и корыстное существование, но их подсознание всегда хранит ЗАДАЧУ для рождённого на Земле.

"Души эти подчас едва различают свою грандиозную задачу, а в большинстве случаев и вовсе не сознают своего призвания «избранных» . Как души, находящиеся под водительством Иерархии, перед воплощением они ощущают в себе импульс «идти и помогать страждущей планете, освобождая узников, которых низшие желания держат в скорбном заточении» (цитируя «Древний Комментарий») , но стоит им оказаться в одеянии из плоти, как всякая память об этом тут же улетучивается и своим физическим мозгом они уже не ведают о том, что намечено их душой. Остаётся лишь тяготение к специфическим видам деятельности. Но работа, тем не менее, идёт. " (Посвящённый в Мудрость Д. К. )

ИТ
Иван Тучин

К слову о золотых унитазах, у действующего российского патриарха с избытком предметов роскоши ...

ИА
Илья Александров

Люди 21 века привыкли жить в страхе, страх правит ими, и они поклоняются страху. Когда человеком правит страх, им легко управлять. С самого рождения ребёнка приучают жить по системе «кнута и пряника» , уродуя в нём божественное начало. Большинство верующих убеждено, что такой мир создан Богом, они даже не знают, что Бог дарует жизнь, а забрать её может только Дьявол. В результате, люди служат не Богу, а Дьяволу. Что ещё ужаснее то, что люди защищают свои заблуждения и проявляют агрессию к тем, кто пытается мыслить здраво. Самостоятельное мышление в 21 веке считается зачастую признаком сумасшествия. Зато всячески поощряется приверженность к пирамидально-иерархическому образу существования, в котором все люди обязаны быть послушными рабами. Естественно, такая матрица уничтожает божественное творчество, наука находится в бедственном положении. Лишь те учёные, которые работают на бизнес, имеют хоть какие-то шансы для самореализации. А что такое бизнес? Бизнес – это узаконенный обман на деньги. 90% трудоспособного населения, так или иначе, работают в системе этого бизнеса, где никто не приносит пользу обществу. Миром 21 века правят ложные стереотипы. Самый опасный из них – это естественность смерти. Большинство людей считают, что вечная молодость опасна для человечества. Вместо того чтобы улучшать экологию, человечество сжигает каждый день миллионы тонн нефти, газа и угля, тем самым приближая природную катастрофу. Что можно ожидать хорошего от обезумевшего человечества, которым движет лишь страх и жажда денег и власти? Ничего. Но, тем не менее, шансы на победу сил добра есть. Всё больше людей начинает просыпаться. Слабость Светлых сил в отсутствии сильной команды. Создав команду Воинов Света можно очень быстро одержать победу в информационной войне, а победа в информационном поле означает полный крах матрицы страха, подчинившей в себя человечество. Поэтому основной задачей сейчас является организация командных взаимодействий между найденными Воинами Света и поиск новых Воинов Света.

АН
Андрей Никитенко

Мдяяя.. .

А "маложивущие" ...имеется ввиду ...ГДЕ? На Земле ?

и под водительством Иерархии - это КАКИЕ? НЕ маложивущие ?

Одни вопросы возникают, при чтении Вашего.. .

60-80 лет ...В ПРИНЦИПЕ, ничего не дают ...ни для тех, не для других...

Ил
Ильгам

Но как? Как я могу вспомнить то, чего никогда не знал? )))

Похожие вопросы
Как долго должно продолжаться присутствие Христа: очень короткое время или много лет?
Возможно ли вырасти в 20 лет на 10 см? Как это сделать? и пальцы короткие.
что это за время, когда про ковчег завета не вспомнит никто?
давление постоянно 90 на 60 либо максимум 110 на 70. иногда бывает 80 на 50. ЧТО это? уже несколько лет.
Приблизительно какой промежуток времени имел ввиду Савл, говоря, что время ужо коротко? - сколько миллиардов лет?
Давление 130/80, 140/80 - нормальное или нет? 17 лет. . В последнее время слишком напряжен и егэ и поступление..
Мне 14 лет рост 159 вес точно не знаю 80-60-80 это нормально?
Жизнь слишком коротка, что бы жить в Москве? До дому через пробки ходу 2,5 часа. Дача "неподалеку" это 80 км. от МКАД.
Золотая цепь весом 32 грамма - это не слишком будет пошло смотреться на девушке 30 лет?
У бабушки 60 лет кружится голова и тошнит, давление 130 на 80.Что это?