Виктория

60-80 лет - это слишком короткое время, чтобы посвятить жизнь выживанию или золотым унитазам? Вспомни- зачем пришёл?

Маложивущие люди имеют короткую сознательную память, ПРИМИТИВНУЮ цель и корыстное существование, но их подсознание всегда хранит ЗАДАЧУ для рождённого на Земле.

"Души эти подчас едва различают свою грандиозную задачу, а в большинстве случаев и вовсе не сознают своего призвания «избранных» . Как души, находящиеся под водительством Иерархии, перед воплощением они ощущают в себе импульс «идти и помогать страждущей планете, освобождая узников, которых низшие желания держат в скорбном заточении» (цитируя «Древний Комментарий») , но стоит им оказаться в одеянии из плоти, как всякая память об этом тут же улетучивается и своим физическим мозгом они уже не ведают о том, что намечено их душой. Остаётся лишь тяготение к специфическим видам деятельности. Но работа, тем не менее, идёт. " (Посвящённый в Мудрость Д. К. )

Иван Тучин

К слову о золотых унитазах, у действующего российского патриарха с избытком предметов роскоши ...

Илья Александров

Люди 21 века привыкли жить в страхе, страх правит ими, и они поклоняются страху. Когда человеком правит страх, им легко управлять. С самого рождения ребёнка приучают жить по системе «кнута и пряника» , уродуя в нём божественное начало. Большинство верующих убеждено, что такой мир создан Богом, они даже не знают, что Бог дарует жизнь, а забрать её может только Дьявол. В результате, люди служат не Богу, а Дьяволу. Что ещё ужаснее то, что люди защищают свои заблуждения и проявляют агрессию к тем, кто пытается мыслить здраво. Самостоятельное мышление в 21 веке считается зачастую признаком сумасшествия. Зато всячески поощряется приверженность к пирамидально-иерархическому образу существования, в котором все люди обязаны быть послушными рабами. Естественно, такая матрица уничтожает божественное творчество, наука находится в бедственном положении. Лишь те учёные, которые работают на бизнес, имеют хоть какие-то шансы для самореализации. А что такое бизнес? Бизнес – это узаконенный обман на деньги. 90% трудоспособного населения, так или иначе, работают в системе этого бизнеса, где никто не приносит пользу обществу. Миром 21 века правят ложные стереотипы. Самый опасный из них – это естественность смерти. Большинство людей считают, что вечная молодость опасна для человечества. Вместо того чтобы улучшать экологию, человечество сжигает каждый день миллионы тонн нефти, газа и угля, тем самым приближая природную катастрофу. Что можно ожидать хорошего от обезумевшего человечества, которым движет лишь страх и жажда денег и власти? Ничего. Но, тем не менее, шансы на победу сил добра есть. Всё больше людей начинает просыпаться. Слабость Светлых сил в отсутствии сильной команды. Создав команду Воинов Света можно очень быстро одержать победу в информационной войне, а победа в информационном поле означает полный крах матрицы страха, подчинившей в себя человечество. Поэтому основной задачей сейчас является организация командных взаимодействий между найденными Воинами Света и поиск новых Воинов Света.

Андрей Никитенко

Мдяяя.. .

А "маложивущие" ...имеется ввиду ...ГДЕ? На Земле ?

и под водительством Иерархии - это КАКИЕ? НЕ маложивущие ?

Одни вопросы возникают, при чтении Вашего.. .

60-80 лет ...В ПРИНЦИПЕ, ничего не дают ...ни для тех, не для других...

Ил
Ильгам

Но как? Как я могу вспомнить то, чего никогда не знал? )))