Илья Горинов

Ну чё, кто там ещё за отсутствие конкуренции, за тоталитарную власть и против либерализма?

Ознакомьтесь: http://lenta.ru/news/2014/10/02/nikiforov/

«Кто-то, может быть, смог это отыграть, но мне кажется, что в целом нет. А в результате взаимной конкуренции, мне кажется, ушли уже ниже плинтуса» , - отметил он (министр) .

Ислам

Чё, пора на стрелку, что ли.

Кирилл

укроп. . божье создание. . без разума и логики. . растение. . сухой курить. . опасно.. ждет когда у вас корова сдохнет