Федор Пинков

Квачкову чего не хватило? Чё он против власти имеет? Сидел бы тихо, был бы в шоколаде

меня блять за более безобидные вопросы банили, где эти суки модераторы?

Евгений Тебякин

Человеку дали 13 лет строгого за то что он говорил правду, за убийство дают в два раза меньше, и ты ещё не понимаешь что у нас за власть? Ты идиот и это ещё в лучшем случае.

Марина

Ответ прост. Какими не насильственными методами можно возразить нашему правительству, выразить свое несогласие? Противоречия, не решенные проблемы копятся. Если их не решать, то люди рано или поздно выйдут на улицу. Это исторические закономерности. Однажды, ко мне подошла старушка и спросила меня. _ ты офицер? _ Да. _ Сынок, как же вы, довели страну до такого состояния? Я, промолчал. _ А что сказать? Наверно и их спросили. Кто знает.

Анна Сазонова

Он честный человек и не мог смотреть спокойно, как издеваются над его Отечеством.

Анна

Не всем же на стран наплевать.

Omar Roshaan

наверно понял: если долго сидишь молча в нашем русском шоколаде, он трансформируется в нечто другое.. . Т. е. цвет остается прежним, а вот запах подводит...

Светлана

У человека совесть была и присягу Отчизне давал, что очень ценится в офицерской среде. Молодец!! !

Наталья Коленцева

За державу обидно. Совесть, Защитник

Гульнара Хабирова

Да не готовили они никакой переворот. Неужели такие бы спецы не знали бы, что сделать? У Квачкова вначале что-то было из-за дачи, она была рядом с Чубайсом. Тот выдумал про покушение, началось дело. Рассыпалось. На следующий день новое возобновили, якобы с 10-ю арбалетчиками хотел напасть на здания ФСБ, МВД, МЧС, обезвредить их и пойти на Москву. Это вкратце. Все там шито белыми нитками. Вот за это человек и сидит столько лет. Вы бы были довольны такой властью? Хабаров за похожее, только промедол нашли, с Афгана еще, как память о ранении лежал, признали наркотиками, ножи там, патроны, один из которых боевой. Хабаров- человек-легенда. Его звали в Афгане только "Батя"
Тоже якобы хотел подобный переворот сделать, только в Е-бурге и тоже на Москву пойти, объединившись с "войском" Квачкова.
Вот такая стыдоба! Люди всю жизнь защищали государство, Родину, все военные точки прошли- и вот награда в 66 лет

Мр
Мришк

Он и так в шоколаде.. . Вот только запах ...