Юрий Шевченко

Укропы завалили сотрудника Красного креста.. . это подтвердили в организации. Теперь хрен отвертятся?

Маргарита Чибисова

Военные преступники жеж.

Оксана Иванова

А им на это посрать. Почему результаты того что творят фашисты показывают и в ЕС и в НАТо и ОБСЕ и ООН, а реакции ноль озабоченность как Лавров проявят и всё! Они все в заговоре против России и Новороссии!

Дмитрий Зималюкин

От чего? Они не особо то и отверчиваются. Херачат с азартом приговоренных к казни. Чуют близкий конец, вот и не особо заботятся о том, что творят.

Леонид Романов

Просветленные, мудрецы с оракулами, мозги бы включили, а то вообще отупели. Путин-ТВ нигде в мире доверия не имеет, даже Лайфньюз на Ютубе забанили.

Наташа Демьянова

Самое занятное, что они с упорством обвиняют в этом ополченцев. Вторя украинским СМИ.

Андрей Янин

страна бардака! валят кого хотят, от детей до стариков! кого в мусорный ящик а кого и на тот свет

Алёна Григорьева

Укропы такие скользкие, могут и отвертеться, свалив всё на Россию.