Вадим Ковалев

барака-подозревака объявил Россию угрозой для мирового порядка. Боится!! ! глистоперёжник черножопый

Ну
Нурканат

Страшно Обаме жить стало https://www.youtube.com/watch?v=SbXCtKjtSyU .

Светлана

Ну если того порядка, в котором янки диктуют правила, а весь мир пляшет под их дудку - то да, угроза, Россия и отрицать не будет

Ви
Виктория

Вы про выступление в ООН?

Ал
Александр

Врешь, в рейтинге мировых угроз Обамы, Россия только на 2-м месте, после Эболы

Роман

боится, что до него доберутся