Ни
Нина

Многие ржут над Майданом 2004 года.. . а че плохого то? Отличный Майдан был. Я тогда учился заочно в педине на истфаке.

И как раз сесия была.. .
Короче пришла декан института на лекцию и сказала что мы все должны (!!!) идти на митинг "народ Украины против террористов Беслана". Намекнула что те кто не пойдет, у тех проблемы будут.

Мы и пошли как стадо баранов. Когда пришли на площадь, нам раздали флаги и плакаты только несколько другие: "Янукович против терактов в Беслане"

После этого случая лично я был рад Майдану, потому что мне не понравилось это.. . гонения на митинги за Януковича.

Кот, я обычный работяга - корабли строю. А учился заочно, для общего развития. Заочник я, понимаешь? Я прекрасно знаю что с правописанием у меня проблемы. Но меня это устраивает.

Oleg

Знаешь мне достаточно почитать вопросы и я понимаю "Камеди клаб" просто отдыхает, может хватит? Я два Майдана пережила и как раз на первый попала когда была студентом, только я в то время многое поняла, а именно что позитивнее и открытого народа чем украинцы нет и еще дружнего народа, можете и дальше свою злобу распространять и давится слюнями ибо они действительно народ, а вы стадо Единой России и баранов! Ну если Владлен свою злобу ненавистную распространяет значит я популярна, как говорил Ляшко в отличии от вас мы за свободную страну у нас есть идея у вас ее нет, у нас и правда есть чувства и совесть и я этим горжусь и в отличии от вас мы не скрываемся, вы правы мы не вы вам далеко до нас!!!! Психология толпы это для вас когда солдаты дивным образом на землях Украинских блуждают или пропадают без вести!

Кирилл Павлов

прямо сюрреализм какой-то!)))

ОК
Олеся Куликова

Учись, студент!
...

Либо ты дурак, либо уровень образования педагогов, на Украине, недостоин называться образованием. (Разве что злокачественным).

Ро
Роман

Lelia

свиней, когда гонят на убой, тоже распирает от чувств, что они в СТАДЕ. .
ну, человеческая природа аналогична - когда ты в стаде, у тебя есть чувство, что стадо тебя защитит, а отсюда подьем и необоснованный оптимизм. .

Только история учит обратному. . Как только люди собираются в стадо - они из людей превращаются в БАРАНОВ. . что с хохлами и произошло. .

В общем, ты либо просто тупа, либо совсем дура. . В любом случае - диагноз - галоперидол с салом три раза в сутки до конца жизни.. .

П. С. почитай психологию. толпы.. .тогда поймешь, какая ты дура