Ольга Ширяева

России судьбой уготованно вскрывать и останавливать развитие гнилых Ран?.. так было с Наполеоном, Гитлером.

Украинский кризис эту язву раскрыл. И показал зависимость (ещё не рабскую, не успело к этому дойти, язва раньше раскрылась) , зависимость ЕС, беспомощность Всех стран, (кроме России) НЕ возможность Противостать в чём-то США. Где Существование одной страны (Аргентина) может решить кучка людей из Wall street.ООН (Объеденение Опущенных Нации) . Нынешнии Мир, где невозможно предъявлении Санкции Сша.

Дополнен 4 минуты назад

Я всматриваюсь в черты будущего из настоящего, и как бы мне не говорили, как тепло, безопасно и сыто в Сша? Будущее с ней в роли полицейского мира, какую берёт Она роль.. . Очень и очень Страшное, не печальное, а страшное.

Теперь плесень Сша...?

Кристина Кадабецки

В твоём вопросе истинная правда. Только Россия сможет остановить геноцид варваров, что уже ни раз бывало. Россия была, есть и будет гарантом мира и стабильности в мире. И в этом ей помогут государства, которые не боятся зависимости от США. Вопрос времени. Обратный отсчёт уже включен.

Василиса Печерская

Ну ты и гонишь, не кури много внатиуре

Катерина Д

Это наша Задача с большой буквы до конца этого столетия.. . И союз БРИКС - первый кирпичик Многополярного Мира!

Александр Марков

тяжелая судьбаа у россии. . мораль всегда трудно. . спасибо в 90-е не смогли доламать. . русский настоящий браток честнее любого конгрессмена и депутата в 3 раза

Ирина Чиглий

Боюсь с Лидерами у нас сейчас проблема, спать, пока тебе пинка не дали. А народ опять будет востанавливать справедливость. Обидно то, что эти недоумки, перепишут все хорошие начинания и законы под свой воровской манер, ни оставив народу ни чего, даже Честь опошлят.