Иван

что думаете о таком сочетании? Короткая стрижка, серьга-кольцо, пиджак, рубашка поло, брюки и кросовки?

(если что - молодой учитель)

Гульнура

дело в том, что мне не известно значение символики некоторых моментов... а так, если учесть что владеете предметом и несете чистое доброе светлое, то по-моему - классно))))

Денис Махмутов

Если что, то из всего описанного только "короткая стрижка" представляется более или менее однозначно) . Все остальное - может разниться от "вау" до "бррррр")

Аня

Все, как по мне, зависит от того, какие кроССовки, какая рубашка поло, какой пиджак.. . А так, в принципе, нормальное сочетание, если кроссовки не сильно цветастые, не вычурные и не спортивные.

Евгений Кучеров

ни в коем случае.

Людмила Савченко

Я думаю, Ваши ученики быстрее дадут оценку Вашей одежде, чем мы. Время покажет.

Лена Дмитренко

Классно. Поддерживаю

Вирус Касперского

особенно серьгу поддерживаю в форме кольца