Алексей Беляков

как провести мясо (охлажденное) в самолете, чтоб оно не задохнулось? - лететь ориентировачно 10 часов

Настя Симонова

За элюминатор вывесить

Юрий Васильев

Вы же багаж сдаете, там холодно

Олег Меньтюков

что нельзя попросить что они его к себе в холодильник положили бортпровод.

Антон

давно когда-то перевозили так-марлю замачивали в уксусе и обернули мясо, потом в фольгу. ехали больше суток. всё нормально довезли

Елена Малышко

в багажном отделении очень холодно, так что вообще не беспокойтесь на этот счет

Ольга

в крапиву завернуть.

Мария Афанасьева

Заверните в хопчатобумажное полотенце пропитаное уксусом Если природа есть рядом то в крапиве мясо хорошо хранится

Андрей Лобанкин

Обернуть тканью, намоченной в уксусе.

Алексей Микус

изотермические контейнеры

Ни
Николай

обсыпьте солью и перцем (потом смоется) . и перед поездкой пусть во льду лежит- пластиковых бутылок с водой наморозьте до льда или ещё чем замороженным обложите в холодильнике, что бы было максимально охлаждённым.

Маруся Иванова

я всегда только замороженное вожу (2-3 дня в морозилке), в багаже заворачиваю хорошо в одежду для своего рода термоизоляции и все ок.. никогда не размораживалось даже летом. тем более, в багажном отделении ппц холодно

Александр Власов

А что, куда летите, там мяса не водится?

Роман Павлов

В сумке-холодильник в ручную кладь

Дашунька Свешникова

Соль и перец, поплотнее в целофан, чтобы воздуха совсем не было - а в багаж. В багажном отделении очень холодно.