Мо
Мохнатик

Как часто можно есть фаст фуд чтобы не сильно толстеть?

Иногда хочется побаловать себя пиццей или гамбургером, но последствия будут не очень хорошие. Но все таки сколько раз в год можно устраивать такие "праздники живота"

Артем Бoчков

Раз в недедю сьесть кусок пиццы... не думаю что от этого Вас "разбомбит"!)))

Александра

потолстеть можно с чего угодно а не только с фастфуда! дело в количестве съеденного а не то что это фастфуд или не фастфуд

Анна Кузина

Лучше вообще не есть. Можно пойти на компромисс с собой, отказаться от хлеба в обед и ужин, а раз в 2 недели баловаться фаст фудом. От такого вы точно не потолстеете

Лисёнок

раз в неделю будет нормально

Валерия Кулыбышева

Мне кажется все индивидуально, если человек не склонен к полноте то хоть каждый день будет есть и ничего. А человеку который быстро набирает вес достаточно ощутимо будет и раз в неделю есть фаст фуд.

Лиана

Лучше вообще не есть. Но иногда можно позволить себе пиццу, картошечку-фри))

Ольга Васина

пиццу можно хоть каждый день, я не толстею, я в принципе ни от чего не толстею, прямо ведьма какая то

Оличка

Не советую есть в общее такие кулинарные изделия как, гамбургеры, чизбургеры и т. д. Они очень вредны, а пиццу кусочек думаю можно себе позволить 🙂

Надежда Глазунова

Не думаю, что пицца - фастфуд. Вполне обычное блюдо, нет ничего вредного. А вот другой фастфуд - макдональдс и прочее, это да - лучше поменьше, но пару раз в месяц точно можно. Тут дело не как часто, а сколько.

Виталий Селиванов

Можно раз в месяц с зарплаты и побаловать себя)

Света Тищенко

зависит от того как ты будешь двигаться можно бегать по 6 -8 км в день и есть фаст-фуд каждый день и вообще сидеть перед компом и жрать их постоянно тогда точно потолстеете

Рено Капелюшкин

Врачи НИИ советуют один раз в два месяца.

Ирина Мусатова

Сам люблю фаст-фуд, но есть надо его в меру. Раз в 2 недели можно заказать себе большое меню, через 2 недели вновь можно заказывать большое меню. За 2 недели все калории сожгутся и вы не поправитесь. Но в-обще лучше есть здоровую пищу, организм воспринимает её очень даже хорошо. Но все мы любим себя побалывать фаст-фудом. Лично я ем фаст-фуд раз в месяц, но это лишь потому, что МакДак находиться на другом конце города и мне лень туда специально ехать. Хотя в принципе можно каждый день съедать по чизбургеру, а после того как вы съедите данную "вкусняшку", побегайте полчасика-час и все калории уйдут на пробежку.

Даша Елманова

если вы съедите гамбургер или пиццу раз в 2 недели не на ночь глядя- ничего страшного не случится.

Данил Тарасов

Его лучше вообще не есть, что бы не умереть.

Мария

раз в месяц

Жанико

Кто постоянно думает про потолстение, кто вечно боится лишних калорий и всюду их считает, тот рано или поздно всё равно станет толстым. И не важно, где при таких страха питаться.

Екатерина Черепашкина

Раз в 3-4 недели, не чаще.

Максим Журавков

Смотря как двигаться.. . Помню в студенчестве, жили, считай, на пирожках, пицах, гамбургерах и т п. Из более нормальной еды были макароны, вареники, пельмени, картошка. По идее должна была быть толстй, но вес не набирался ни грамма. Постоянно, что то делали, дома мало бывала. Сейчас такой роскоши позволить не могу, приходится следить за весом, питаться более правильно. Но иногда все равно пирлжочки себе позволяю

Евгения Авшалумова

нельзя фаст фуд вобще есть