Любашка Кислякова

Какой у меня класс бонус малуса

Одну Осаго покупал в 2006 году в росгосстрахе. Отьездил без аварий.
В 2007 году продал машину.
В 2013 купил другое авто. Когда оформлял осаго на него в Энергогаранте спросили были ли у меня доэтого другие осаго. Сказал что была давно. Страховщица посмотрела в какокакой-то базе и сказала что ни каких данных о ней нет и скидка мне не положена.
Сейчас эта страховка заканчивается и надо оформлять новую.
Вот читал про эти малусы. По идее у меня две осаго без аварий и должна быть скидка 10%. Но как доказать что у меня в 2006 была осаго без аварий, ведь в базе ее нет.

Андрей Котельников

ты переживаешь о сущих копейках! лучше попереживай о том как заработать РУБЛИ!

Карим Ниязов

Скидка по ОСАГО сохраниятся в течении 1 года, т. е. если Вы не страховались более 1 года назад ( а тем более с 2006г.) , то Ваша скидка не сохранилась.
При страховании в 2013г. Вам в СК Энергогарант поставили 3 класс (т. е. без скидки) , теперь при продлении страховки Вам будет присвоен 4 класс (в том случае если не было аварий в которых Вы были виноваты) и будет сделана скидка в размере 5 %.

Ан
Анна

1. если тебя нет в базе - ты уже ничего не докажешь
2. если у тебя сохранилась копия ОСАГО 2006 года - судись

3. о более важном думай

Антон

Скиньте ваши ФИО, дату рождения и серию/номер ВУ в личку дабы можно было проверить вас по базе