Константин Курышев

В 2016м было дтп в котором был виноват я, по истечении 3х лет страховая до сих пор рассчитывает страховку без бонусов

А причину не называют. Как с этим бороться
? Заканчивается полис а по максимальному тариф платить не хочу, было 6 штрафов за превышение на 20 км но они не раскрывают по какой причине отменили бонус .

Муродали Тагоймуродов

Там по моему по 5%в год снижают лишний коэффициент. во многих случаях дешевле выходит самому ущерб оплатить чем потом за страховку годами переплачивать

Тарина

Все твои чудные дела зафиксированы в РСА и во всех страховых цена будет одинаковой. Езди аккуратнее и через пару лет твой КБМ начнет подниматься

Оленька Москва

А что мешает обратиться в другие страховые компании и узнать их тарифы?

Елена Ильинова

Просто смени страховую контору. САМ смени, не через три руки. Сам иди например в Росстрах и там тебе все сделают красиво