Константин Салтыков

в классе кто то создал фейк в контакте и хамит некоторых людей из -класса .

как его можно вычислить? может по ip сравнить ip фейка и его? или как ещё можно?

Юля Юльковна

создай левый мир кинь ему дружбу скажи давай втретимся пообщаться и он больше не будет больше писать!

Лю
Любовницу

Создай новый аккаунт его лутшева другга и напиши ну что давай встретимся.. У места-Вашего города.