Valera Storogenko

Отключаются все оборудование после включения стартера

Включаешь стартер и все перестает работать (печка, стеклоподьемники, дворники) , хотя при вкл зажигании все работает. Alfa romeo 156 2.0 ts 2000г.

Анна Куляба

так и должно быть

Сергей

А ты в курсе каково потребление стартера в момент его пуска???

Дима

пуск мотора очень энергоёмкий процесс. по этому в момент пуска, она сама отрубает всё лишнее. после запуска всё включается.

Ольга Кравченко

С начало надо менят батарею (аккумул) потом провер черный провод слабый (минусавой) или контакты слабые (масса)