Элина Герасимова

Почему интуитивно Люди Деньги относят к чему-то плохому, точнее пачкающее суть духа и души?

Может потому, что деньги выступая заменной Всему материальному в мире (пища, предметы и т. д.) обесценнивает Саму Материю, приравнивая всё к бумажке? Или потому, что всё дарованное и созданное Богом человек приравнял к Товару?

Точнее превратил в товар, и средство обмена.

Хотя скорее важно, отношение к деньгам....

Энвер Джапаров

от Иуды повелось-30 сребрянников

Та
Татьяна

деньги это удобства, это и хлеб и зрелища, и инстинкт самосохранения, зашита, продолжение рода

А=
Альберт =)

Деньги- плохи-когда они -у других...

Виталий Чириков

потому что очень много мошенничества в них. они не отражают реальную стоимость товаров.

Роман Романов

Стереотип, т. к деньги сами по себе не плохие и не хорошие. Они всего лишь средство оценки труда и товарообмена. Это люди способны на зло ради денег и могут использовать деньги во зло.