Евгения Данилина

Как верующие объясняют детёнышам отличия между библией, телевизором и реальностью?

Юл
Юлия

Объясняют?)) ) Насмешил))))

Myrza Sarybekov

Сейчас и вам объясним. Вот смотрите: не деньги грех, а сребролюбие, не телевизор грех, а то, что вы смотрите по нём. Если человек смотрит телеканал СОЮЗ, то он не совершает греха, если по компьютеру читает о вере православной или вам на этот вопрос отвечает человек, то разве компьютер не вписывается в реальность... а для "детёнышей" есть воскресная школа, Причастие, исповедь, изучение что такое хорошо и что такое плохо и пример родителей. Читали в интернете: "Ваши дети всё равно будут похожи на вас, поэтому воспитывайте себя... " Видите, сколько умных слов можно прочитать в интернете...

Алексей Зуев

Они телеканал СОЮЗ смотрят и ВЕСТИ 24

Олег Мягков

Очень просто... объясняем...

Ирина Журавлева

Богу Богово, а кесарю кесарево.

Ек
Екатерина

Происки врага рода человеческого...