Андрей

А если трахнуть мозг девушке, то он у нее размножится через 9 месяцев и увеличится? Она станет умнее?

Игорь Ходякин

давайте. наконец-то найдете применение ушам:)

На
Надежда

Подонки, классовые враги. Сталина на вас нет.

Ирина П

:-))) Для начала найди его, этот мозг...

Алина Посадскова

Млять, если бы они каждый раз залетали....)))

Алексей Свет-Ясный

Не пожалей потом, как бы при попытке не выебала твой.))

Ол
Ольга

Что-то никак мозг парней не увеличивается от наших девичьих стараний.
Эй, я всего лишь учусь 😉 В смысле, ученик на сайте, комментировать не могу)

Анастасия Прокофьева

Если при рождении не дано, то не размножится.

Св
Свет

Нет. Тогда она вынесет мозг мужику, и бабла у него существенно уменьшится. Вообще трахать мозг женщинам не рекомендуется. Они от этого звереют, сатанеют, + ещё становятся мстительными тварями не редко. Что-то я не завидую этому трахальщику уже....