Александр Черевков

Чтобы говорить о Боге, нужно ДОПУС (К) тить к сведению (ЛУЧЬ) сознания? Потому хулители становятся религиозными

пусть даже на время, но участвуют. а кто то всю жизнь находится в этом.

слово СВЕДЕНИЕ знают по сведению лучей в лучевой трубке, в телевидении и компьютерной технике.

слово ЛУЧЬ взято из старославянского языка, даже нужно было написать с знаком "ять"

Ал
Алсу

грешниками

Анастасия Тришечкина

если луч пишут с мягким знаком-о каком сознании речь?

Елизавета Яковлева

какая умная девочка.. . первый раз вижу человека на ответах который говорит о допуске