Саша Гуров

От какого телефонного аппарата этот латунный микрофон? 1956 года рабочая часть

На рабочей части ещё написано ЗТК 1956 ОН !!!И за какие деньги кто его может купить?

Ирина Петрашова

Это самый обычный угольный микрофон который ставился во все советские телефоны вплоть до 90х годов. И в нём нет абсолютно ничего уникального потому как их бесплатно можно найти буквально тонны! Да и к стати микрофоны эти выходили из строя на ура. А остальные части интереса не представляют. Вот если бы это был целый аппарат с оригинальными деталями он имел бы некоторую ценность. А так это всего лишь мусор.