Димка Горин

10 виндовс . Заметил одну фигню, если комп полностью отключен от сети, при включ - стартует сразу, такое тольк у меня ?

Материнка исправна !!!проверял на 7 - ке только что . Из за чего может мать стартовать сразу как подашь питание, понять не могу .
И ещё , работает ли у Вас вебка в ихнем встроенном скайпе? У меня почему то работает только микрофон от неё - картинку не показывает . Скачал скайп с оф сайта - работает всё .

Пока что это только два косяка, которые заметил на 10 - й

за три дня пользования

Юля Борисенко

Думаю неисправен блок питания. Если был выдернут кабель питания и потом при подключении (бес нажатия кнопки пуск) идет включение компа. Операционка здесь ни при чем, стартует BIOS .

Ал
Александра

Несовместимость матери - по части недопила дров для ASPI. На то и бета 🙂

Олег Ходаков

значит комп уходит в гибернезацию
ставил на 1 диск с 7 ?