Николай Чуланов

Помыл в душе вентилятор полностью, можно ли сразу включить в сеть?

Андрей Мекаев

надо было в ванну окунуть, не промылся он

Shanov_Alexey Шанов

У вентилятора моют пропеллер, а остальное продувают пылесосом. Садовая твоя голова. Суши три дня на солнце. Если пойдет дождик, то раскрой зонтик и сиди с ним под зонтиком, а то простудишься если будишь просто держать зонтик над вентилятором.

Мальвина

Ну конечно! Если только вилку с мылом мыли)

du
dub322

Узго! -мозглость!? -к чему!!!!

Мария (Семченкова)Бирюкова

конечно можно. только дернет так. что мало не покажется.