Султанай

Помыл вентилятор в душе, когда включать в сеть? Сразу или подождать несколько часов?

Дмитрий Полынников

Если хочешь смертельного экстрима, можешь включить сразу

Sitora Vip =)

Достаточно просушить в течение часа. За это время испарится поверхностная плёнка малопроводящей пресной воды и включение будет безопасно. А вот если промывали морской водой с солями...

Татьяна Заборова

Включать в сеть нужно до помывки! Крутящиеся лопасти под водой быстрее отмываются.