Елена Тофан

съёмка с 1 точки ведётся по выбранному маршруту называется.. . она преминяется для съмки плана.., если на местности есть.

Екатерина Болотова

гениальный вопрос!

Евгений Немчанинов

Панорамная съемка

Руслан Юмаев

в домашние задания задайте этот вопрос. Меня, например, никогда не интересовала топография. А вот в фотографии Ваш вопрос звучит глупо.

Виктория Ч

Панорамная съемка-2

Анюта

Девичью логику трудно понять, видимо вы панораму имеете ввиду

Андрей

Кошмар! У меня кот излагает понятнее!