Алексей Птицын

Объектив резкий ли он?

Объектив Canon EF 28-135 mm f/ 3.5-5.6 IS USM
Довольно спорный вопрос о его резкости в интернете так вот хотелось бы узнать на примере этих обьективов canon 50 mm f1.8 (не репортажный надо целится ) sigma 28-200 f3/8 5.6 (тоже резкости никакой мыльный) будет ли получше 28-135 спасибо ...Апарат canon 550d

Ла
Лариса

А что те в итоге нужно то?
28-135 говно с большой буквы. на то 18-135 в разы лучше.

О сигма 28-300 и думать не стоит, каким должен быть гавнозум от сигмы. причем очень старой разработки.

а 50 1.8 тут причем, ты с этим сравнивать собираешься?

Shahzoda

Canon EF 28-135 mm фуфлыжное стекло
Tamron AF 28-75mm f/2.8 SP XR Di LD Aspherical (IF) куда как интереснее

Мухаммаджон Бахриев

Canon EF 24-70mm f/2.8 резкий

Арчибальд Ледов

Снимок из КлубFoto.ru. Там же можно посмотреть снимки и почитать отзывы. Их очень много.

На этом снимке в оригинале высокая чёткость, номера на автомобилях читаются без труда... .

Наталья Калинина

ну так
нормально