Сергей Овчеренко

Представьте какое поколение будет...

Представьте поколение которое будет в Укропии если дети учатся по учебникам в котором написано. что великие укры придумали колесо, порох, дали людям огонь, замутили подводные лодки в 14 веке, голодомор это пакость агентов кремля, ну и ясен пер УПА бандера что уничтожил 12% своего народа "герой" Они кстати еще пирамиды построили! Реально! В учебнике написано значит правда!

Сандра Олефинова

А кто придумал колесо, знаете? Почему б и не укр? С пирамидами темная история, вашего Новикова почитайте. Или вьі только картинку из советского учебника за 5 класс помните, где рабьі лебедкой блоки по шесть тонн весом поднимают? Про Голодомор даже не хочу, приезжайте на Черниговскую, тут еще живьі люди, которьіе детьми пережили. И в каждом селе те, у кого родители. Нормальное поколение вьіросло. Жизнь за свою страну отдают, вот вам нежданчик-то, а то Киев за две недели...

Игорь Молоствов

Ггг бля стругацкие отдыхают я тож хочу фэнтези почитать )

Андрей Гитерман

А мы верили, что ядерный реактор придумал Курчатов, а самолет - Можайский. И жили как-то: ) "Пусть и сложно - но жили":)

Да
Дарья

Жизнь всё равно внесёт свои коррективы...