Юлия Изюмникова

Помогите Решить задачу по Гражданском кодексу плз !

Гражданин Л. А. Буров создал программное средство для защиты файлов от копирования под названием «Burov» и зарегистрировал на него свои права. 20.09.010 этот гражданин заключил договор с компанией «Technology» и передал свои имущественные права на распространение своего программного продукта сроком на один год (т. е. до 19.09.011). После заключения договора компания «Technology» распространила версию программы «Burov» с предварительной модификацией данного программного продукта без ведома автора. Имеет ли место в данной ситуации нарушение авторского права.

Подскажите номер статьи и пункт статьи

Dilshod Abdumanopov

Помочь или решить??? ?

Что конкретно не понятно

Yad

правильно)) ) подскажите человеку, чтобы потом на работу с пустой головой никто не взял)) ) зачем нам конкуренты лишние)