Рамазан Садыков

Почему от евреев специфический неприятный запах? Это связано с их питанием или от вида животного организма?

Ольга

Делать мне больше нечего - ходить евреев нюхать. У меня вообще насморк.
Вчера бабка в автобусе на соседнем сиденье - вон та да.. . даже через насморк пробила. Но не думаю, что из этих ваших.

Ульяна

Ну и Мурзилки нынче пошли...

Валентина

Специфически неприятный запах будет от любого, кто болеет или не соблюдает личную гигиену