Светлана Гунбина

Письма на почту идут"ЗАБЕРИТЕ ВАШ ПОДАРОК",да "ЗАБЕРИТЕ ВАШ ПОДАРОК",о чем это они? ВСЕМ ПРИВЕТ )))

Илья Бузенков

ты их чё ...наградила?... ай -я -яй))))))

Alexander Safronoff

Ты, что на почте работаешь....

Елена Лобина

У Вас объявились умершие родственники в Канаде, они воспылали чувством вины и вот шлют....

Сергей Тычков

Видимо о каком то подарке вопрос.

Елена Липатникова

Как говорят в Казахстане: "Дареному блюду в зубы не смотрят"

Любовь Яковлева

Вчера видел ценник в овощном магазине: «Морковь немытая Россия».