Владимир Машанков

вы не болеете холуизмом? - вылизывание очка вышестоящего начальства

Мо
Мохнатик

хочешь кататься как сыр в масле в хургаду в августе-умей прогнуцо

Анастасия Немкова

это были бы не мы

Мария

у меня к этой болезни стойкий иммунитет.

Александр Луковенков

нет в отличии от тебя

Олеся Лосева

У меня нет начальника. Я вообще, на босса работала едва ли 12 мес. за всю жизнь (на разных боссов))))))) )
Но плохо, что работа в коллективе ассоциируется с таким приколом. Что-то нездоровое.

Павел Кондратьев

я болею всеми ..измами кроме этого

Людмила Богданова

Я думаю, у всех порядочных людей такие холуи вызывают только омерзение

О*
Оксана ***

Нет, за что и страдал по службе неоднократно.