Оксана Лысенко

Парень не плотит за такси, когда к нему приезжаю, это нормально?

Не он сам просит приехать приглошает

Garik

Не плОтит- это нехорошо. Жмот твой парень. А тебя устраивает это, раз мчишься трахаться за свои денежки, когда от тебя приглОшает, хм.

Ан
Анна

Ты же приезжаешь, ты и плати))

Варвара Павленко

в наше время каждый за себя. иди к нему как хочешь. он то тут при чем. если ты прилетишь на самолете, то он должен и за него заплатить?

Лена

Приезжай к нему на велосипеде.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Потому что у него хата, а на хату спрос высокий у баб

Виктория Иванова

Приезжай на автобусе, будет не обидно!

Дима Семёнов

Пешком к нему ходи, с рыбным обозом! Как Ломоносов.

Ольга

Хам...

Юлия Куранова

это намек парня, что ты ему надоела)) ) бывает...

El
Elena

Если парень студент то да если нет то нет

Алексей Немов

Почему ты к нему ездиешь а не он к тебе.. . Вот это новость!! ! Сама разбаловала теперь не плакай!

Принцесса Ночь

Когда дело касается денег, то надо договариваться заранее....

Алексей Романов

Может у него там таких как ты столько приезжает, что никаких денег не хватит.

Юрий Арсеньев

правильно делает.

Vlad Online

парня меняй...

Светлана Созонова

Фу, как противно.. . Если встает такой вопрос - нечего вам вместе делать, разбегайтесь.