Ми
Михаил

У вас бывает такое когда вы просыпаетесь рано, когда на дворе ещё темно и встречаете рассвет с бутылочкой коньяка и

настроение как бы улучшается)

Дмитрий Шестовицкий

О! -даа.. , лепота неописуенная

**
***&оленьк@& ***

Из многолетних наблюдений: рассвет прекрасен на трезвую голову! Затуманенный алкоголем мозг, не заметит многих деталей.

Евгения Флегонтова

Бывае, но несколько иначе - когда светает, а ты еще не ложился. И встречаешь рассвет с бутылочкой - и такая благость и спокойствие вокруг. ))))

Алексей Кувардин

Не бывает.. . Коньяк хорош с шоколадом когда расписывается пулька с приятелями, больше он ни на что не годен.