Ка
Каришка

РФ с Ираном договорились: не впускать Американские суда в Каспийское море. А как Американцы смогут попасть? Не по Волге?

Марина Шуршалина

Согласно Международной конвенции, был запрещён проход через пролив Босфор авианосцам. Построенный в Николаеве корабль у нас назвали "авианесущий корабль".

Оля Семёнова

через белорусское море

Александр Рябов

Никак не смогут. Сам же сказал - договорились не впускать.

Де
Денис

По воздушку

Виталий Гинейко

подводная лодка
просто купят Алиеву

Оля Дембицкая

Есть такое название Линкор карманный

Сергей Волченко

ебнут бомбой

Надежда Помелова

что американцы вообще делают с другой стороны планеты?

Виталик Диндиков

Ага, от Твери стартуют.

Николай Мартынов

Малые суда, вроде бронекатеров, всегда свободно транспортировались по ж/д, затем просто спускались на воду. Так что при желании вполне можно было бы амерам создать свою Каспийскую флотилию, дело за малым - договориться с прикаспийской страной, но теперь - облом!