Егор Слонов

Почему в гражданской войне в Таджикистане (1992-1997) не обвинили москалей,

оккупировавших своим населением таджико-арийские земли?

Aleksey Kiselev

Наверное, как ни прискорбно это прозвучит, но таджики оказались умнее!

Оксана Абдулханова

Видимо таджики поумней были

Сергей Алексеенцев

Тогда маскали ЕБНосвские были пропендосные

Виктория Черева

тогда Москва была лояльна к сша и шла на огромные уступки, под шумок госдеп и херачил бывший союз по всей территории республик шакалов

Ел
Елена

Сейчас Россия отобрала Крым у украины. Обаму это очень сильно задело.