Антон Голубов

я родилась 5 сентября 1975г., муж-11 сентября 1972. живем плохо. стоит ли продолжать отношения? Есть сын 14 лет

Зу
Зульфия

Подумайте. Жизнь коротка и дается один раз. Зачем отравлять себя с нелюбимым? Ваш сын большой, должен понять вас.

Ангельское

Задайте тот же вопрос мужу. . Поговорите.. если а вдруг у него другое мнение, и не все так плохо.. Учитесь разговаривать с друг другом, по моему меньше проблем будет, , не надо замалчивать проблемы надо решать.. потерять разойтись всегда успеете. . быть одной не лутьший вариант.. ну а если не чего не меняется.. попробуйте сами помнятся. . сделайте что нибудь.

Св
Светлана

Не стоит.... даже разница в возрасте ещё начнёт давить...

Кристина

живём плохо. стоит ли продолжать жить?

Елена

а при чем тут ваши даты рождения? 14 лет прожили, ведь находили общий язык. Прочитайте вместе с мужем или по отдельности книгу "5 языков любви" Если последуете ее советам, то очень украсите свои отношения, все получится!