Марулька Мулька

Хотим взять щенка для двора, но на улице он замерзнет? Дома держать? А оправляться он будет по всему дому? +

А на улице возможно держать щенка дворняги, если зимы у нас только до - 15 градусов ?

Да
Дашуля

Ну живут как то собаки на улице и ничего. Есть такие собаки которым противопаказан дом.. . например Американская Акита, Кавказцы, Хаски и т. д.
конечно щенка до месяцев 5-7 лучше держать дома, вне зависимости от породы или не породы. Если хотите дворнягу, то еще лучше.. . у них отличный иммунитет. Главное берите длинношерстого...

Виталий

пока щенок да.

Ок
Оксана

кормите теплой пищей и жирной. И щенок не замерзнет. В будку сена или соломы положите обязательно. Да и будка что бы без щелей была.

Moses Listengurt

Если это дворняга, то она и на снегу спать может и ничего с ней не случится!

Ольга Алексеева

будку на зиму утепляеете и все и следите чтобы пища была теплой (тогда собаку берите с подшерстком, а то метисы добермана или ротвейлера, ну те что без подшерстка помрут)

Оксана Блохина

смотря сколько ему, если совсем маленький, маленький то лучше дома, до пол года он писаться везде будет так что ему надо какой нибудь вольерчик небольшой соорудить из коробки старого телевизора подойдет, или коробка холодильника. мой брат так делал