Сергей Качалов

со скольки месяцев можно щенку жить на улице\во дворе??

Мы взяли себе щенка ему два месяца ( для двора ). Но пока он маленький он живёт в доме.

Дворняжка

Ольга Корнеева

После всех прививок и карантина .
И смотря какая порода и какой вольер теплый и есть ли будка . .Если цепь вы мне не нравитесь очень не нравитесь )

Ринат Камалетдинов

уже тепло, можно выгонять))

Елена Громыко

Дворняги рождаются на улице даже зимой, и спокойно всю жизнь проводят на улице

Эргаш Мизробов

Как ходить сможет так и можно выпускать) ) А вам тем более уже нужно даже)))

Марика Бородина

Смотря какой щенок, все зависит от породы, а так после всех прививок, через 2 недели.

Ilo

А у нас во дворе есть замечательный пёся -Рэкс. Дворняжечка. . Он уже две зимы выжил у нас в открытом ангаре. . где только свод крыши, и одна стена, не достроенного бассейна.. . Он прекрасный сторож. . Умный, замечательный пёс. В жизни ему уже досталось. . проломлена голова.. . были раны от штыковой лопаты.. Но. . нападает на людей и кобельков. На тех. кто пугается, или агрессивен к нему.. и поэтому мы, кто к его судьбе неравнодушен, очень боимся за него.. . Его пытались забрать в квартиру. но. . он привык к улице. . уходит.. а вот во двор, свой двор. . если бы кто -то его взял.. . он ответит искренней любовью и преданностью. и охранять от не прошенных гостей будет хорошо.. . А вдруг это тот мальчик, что Вам нужен.!!

Евгения Ермолаева

От породы зависит. Сначала нужно сделать прививки. Я думаю что уже в 4 годика можно))