Юля Брод

какие признаки если ож уходит в цилиндр? обязательно ли должен двигатель троить? ваз 2112

Нуралы

не, не обязательно.. . В своё время около 2000 км проехал с пробитой прокладкою...

Ро
Роберт

Сразу может и не будет, а современем начнет и может заклинить, када утром будеш заводить

Артур

заглушен шланг на впускной гофре

Андрей

смотря сколько ож уходит. обычно из глушака белый дым идет и капли. попробуйте на вкус, тосол имеет сладкий привкус

Роман

Масло цвет поменяет. Троить не обязан.

Ев
Евгений

троить не обязательно, главные признаки: ож в масле ( образование эмульсии, капельки воды на щупе, если поджечь бумажку с маслом слышен треск ) . выброс газов в радиатор (с отключенной помпой из радиатора идут пузырьки воздуха ) . выброс ож в выхлопной коллектор ( жидкость в выхлопной трубе, белый дым с конденсатом ) . жидкость на свече зажигания белый рыхлый нагар .