Екатерина Власова

какие будут признаки если ож уходит в цилиндр? ваз 2110 инжектор

Ал
Алексей

Машина гложнет, возможен кулак дружбы, возможен белый дым, свечи засранные, машина не едет. На определение пробоя прокладки головки блока есть специальный тест.

Артур

Если тосол проникает в цилиндр то свеча на цилиндре будет чистой (отпареной) Цилиндр может троить а дым из выхлопной будет белым (парить) Как вариант Игорь Фурманов правильно предложил попробовать выхлоп не язык.

Алексей

Если с глушака капит то как вариант попробовать капелюшку на язык, если сладко то это тосол или антифриз через прокладку в горшок гонит если нет то это кандецат не страшно, это перепад температур и появляется жижа в глушаке, которую нужно слить или ана сама от туда вылитит

Ру
Руслан

это плохо, нужен хороший моторист

Миша

белый дым, . бульки в радиаторе