За
Заноза

Мы знаем, что правительство воспитало недоверие к китайской медицине?

но мы также знаем, что сми специально это делают по указанию правительства и мы видим, что правительство нас всегда обманывает и ве рано ему верим? Мы- идиоты?

Денис Краснослободцев

правительству выгодно, чтобы мы болели и лечились постоянно и постоянно ходили к врачам которые нам прописывают ,,уойные" лекарства, потому что медицина и фармацевтика стали давно коммерцией и гос-во тоже с этого имеет немалые деньги

Эдуард Гарбузов

качественная китайская медицина только в китае, в большинстве все что у нас шарлатанство и развод на деньги. источник личный опыт и опыт знакомых и не очень людей. да, люди - идиоты. вы же верите скидкам в магазине, акциям в медцентрах и в то, что модель которая снимается в порно вдруг стала духом хаоса?

Бахтиер Джабборов

Блин, откуда **вы**,что-то можете знать, если сами-не ответили ни на один вопрос. Провокаторов-нам не хватало.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

этот вопрос отнести лучше к политике. Вопрос спорный. Не лечилась. Но думаю, что китайцы умнее кое-кого, т. к. изобрели порох, стекло, шелк. И все это долго держали в секрете. А мы что изобрели? Цветное стекло, атомную бомбу.

Алексей Жохов

"звёздочку" тебе в руки и найди в какие точки втирать, вот тебе китайская медицина, что то более серьёзное это только в Китае.

Руслан

что русскому хорошо то немцу смерть )
так и у нас не все что то китайцу в радость русскому для пользы