Ирина Сурыгина

вопросы по медицине, знаю все уже от меня устали, потерпите)

Человек имеет право на самолечение? ?
В аптеках ведь не продают запрещенные препараты? точнее продают препараты по рецепту врача.
Если я не доволен врачами, мне приходилось им приплачивать что бы они мне прописывали гормогы которые я хотел.
Я очень женоподобный, я не хочу быть таким, тренировками я наростил мышцы, похуде... .
теперь я сам хочу покупать препараты в которых нуждаюсь, если я погибну то притензий к врачу я иметь не буду. . Могу ли я сам без участия врачей покупать препараты которые мне необходимы?

Катерина Небольсина

человек имеет право даже на самоубийство.
дерзайте!

Дина Кочорова

Нельзя заниматься самолечением. Вы не профессионал. Залечите себя до чего-нибудь серьёзного. Если уж вы готовы приплачивать, найдите себе хорошего доктора, компетентного, опытного, мудрого, которому будете доверять. Пусть он займётся вами.

Ве
Вероника

Когда есть деньги, то разве в наше время это проблема?
Обратитесь в частную клинику и надеюсь, вам помогут.

Ольга Войтова

Вы можете покупать и принимать все что Вам продадут. Только вылечить Вас потом будет гораздо трудее и не всегда возможно.

Сергей Бережной

может пора заняться здоровьем . а не лечением.

Ольга Козлова

Их же продают свободно, конечно можете делать всё, что захотите. Но покупать препараты недостаточно. Нужно заниматься самообразованием, ведь каждый препарат - это и лекарство и яд в одном лице.